16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Точно будет эмоционально»: Полина Гагарина в белом платье с перьями предстала на съемках «Голоса»
«Точно будет эмоционально»: ...
Подписка на рассылку

«Точно будет эмоционально»: Полина Гагарина в белом платье с перьями предстала на съемках «Голоса»

18 августа 2020
5867
1 мин.
5
«Точно будет эмоционально»: Полина Гагарина в белом платье с перьями предстала на съемках «Голоса»

Певица Полина Гагарина уже не первый год является наставницей в шоу «Голос». К слову, сама она также стала знаменита благодаря проекту. С тех пор как артистка оказалась финалисткой программы «Фабрика звезд», она успела проявить себя на конкурсе «Евровидение», где заняла второе место, а также на китайском шоу Singer. Впрочем, принять участие в этом году в подобных музыкальных фестивалях ей не удалось ввиду пандемии коронавируса.

После карантина она постепенно вернулась к работе. И накануне стало известно, что Гагарина вошла в состав жюри 9 сезона шоу «Голос» на «Первом канале». Об этом исполнительница сообщила лично в своем микроблоге, представ на фото в белоснежном платье с перьями в кресле жюри. Среди ее коллег будет все тот же Баста, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин, который на днях стал папой в четвертый раз.

«Я всегда с трепетом жду приглашения на „Голос“ и счастлива вновь стать частью проекта. В этом новом сезоне наставники - артисты разных жанров и люди разных темпераментов. Уверенна, что будет эмоционально и очень интересно, остроумно, смешно!» - поделилась своими эмоциями Полина Гагарина.

Напомним, что звезда сейчас окунулась в работу еще сильнее, и причиной этому послужил развод с мужем. Еще недавно пресса и общественность была шокирована известием о том, что артистка рассталась с супругом. К слову, у них осталась маленькая дочь Мия, которая будет жить с мамой, а папа сможет наведываться к ней в любое время.

Персоны4 и Компании1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Заслуженный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824