15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вряд ли кого-нибудь найду в труппе»: Лолита высказалась о возможных женихах в театре «Модерн»

19 августа 2020
2908
1 мин.
3
«Вряд ли кого-нибудь найду в труппе»: Лолита высказалась о возможных женихах в театре «Модерн»

На днях стало известно, что певица Лолита примет участие в постановке театра «Модерн». Недавно артистка вошла в труппу и даже успела побывать на одной из репетиций. Как раз во время встречи с актерами театра исполнительница пошутила о своей личной жизни. Поклонники в комментариях ранее спрашивали, находится ли Милявская в поисках кавалера и предвещали ей много новых интересных знакомств ввиду смены деятельности. Однако сама она считает по-другому:

«Дело не в том, сколько раз я была замужем, мне это вряд ли поможет. Я вряд ли какого-нибудь найду в этой труппе», - высказалась Лолита.

Интересно, что художественный руководитель театра Юрий Грымов в ответ на это заявил, что специально для исполнительницы «взял в труппу много молодых». Также Лолита во время беседы с актерами сказала, что она большой фанат театра и восторгается каждым человеком в труппе. Себя при этом она назвала «плохой актрисой». Как заметила Милявская, если почувствует, что не тянет, то первой об этом скажет Юрию Грымову. Быть обузой не в ее правилах.

Напомним, что певица Лолита пять раз была замужем. С последним мужем - тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым она рассталась буквально пару месяцев назад. Причем бракоразводный процесс оказался длительным и изнуряющим. Однако Милявская после этого только похорошела, как считают поклонники. Сейчас в ее жизни есть мужчина, с которым, правда, исполнительница пока не торопится вступать в брак.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер
2 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642253
Умерли за год
14260035
Родились за год
35082210