17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сделано во Франции: Ханна выпускает свой парфюм

19 августа 2020
7354
1 мин.
5
Сделано во Франции: Ханна выпускает свой парфюм

Певица Ханна успевает и снимать новые клипы, и записывать композиции, и воспитывать дочь Аришу, и даже заниматься бизнесом. Как раз на днях молодая мама запустила линию одежды, которая будет ориентирована на любой возраст. Также совсем скоро в продажу поступят ежедневники-планеры – блокноты для ежедневного использования. Над ними артистка работала почти полгода. Однако и на этом останавливаться она не захотела.

Ханна занялась производством собственного парфюма, о чем поспешила рассказать фанатам:

«Совсем скоро появится мой парфюм, сделанный во Франции на базе селективной парфюмерии. Это будет идеальный запах, сделанный не «на продажу», а для себя! Очень дорогой и красивый запах, который по стоимости как обычные духи в больших магазинах масс-маркета! Если вы захотите приобрести, то тоже сможете порадовать себя», - торжественно заявила Ханна в своем Instagram-аккаунте, удивив и порадовав фанатов. Многие написали, что хотели бы ощутить этот необычный аромат.

Кстати, в планах у певицы еще и творческие проекты, а именно съемки клипа на песню «Навсегда твоя». Кроме того, уже в сентябре она порадует поклонников новым, неожиданным дуэтом. Похоже, что отсутствие выступлений и затянувшийся карантин так повлиял на звезду, что она решила нырнуть в работу с головой.

Напомним, что несколько дней назад Ханна и Пашу крестили дочь Ариадну. Крестным отцом стал сооснователь Black Star - Вальтер Лерусси. А вот давнего друга продюсера - рэпера Тимати на мероприятии не было.

Персоны3 и Компании2 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798