10:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«В моем саду поселилось уникальное создание»: Екатерина Климова похвасталась дачной скамейкой в форме таксы
«В моем саду поселилось уник...
Подписка на рассылку

«В моем саду поселилось уникальное создание»: Екатерина Климова похвасталась дачной скамейкой в форме таксы

19 августа 2020
5466
1 мин.
3
«В моем саду поселилось уникальное создание»: Екатерина Климова похвасталась дачной скамейкой в форме таксы

Звезда отечественного кинематографа Екатерина Климова проживает в загородном доме со всей своей большой семьей. Там же она и находилась на время карантина, который застал актрису буквально врасплох. Однако знаменитость не унывала и придумывала детям развлечения.

Напомним, что артистка воспитывает четырех детей – сыновей и дочь от первого брака с Игорем Петренко, а также маленькую наследницу от актера Гелы Месхи. С ним женщина развелась в прошлом году, аргументируя тем, что у нее просто не хватает времени на семью и любимого человека.

С наступлением лета Климова решила обустроить свою лужайку возле дома и сделать пространство более полезным. Она пригласила к себе команду проекта «На дачу!» и Наташу Барбье для того, чтобы все получилось гармонично и удобно. А добавить уюта актриса смогла, приобретя необычную садовую скамью. Причем не какую-то кованую с завитушками, а очень оригинальную, в виде собаки:

«В моем саду поселилось уникальное создание - скамья для всей семьи Такса-Клякса! Я давно мечтала о таком чуде», - похвасталась приобретением Климова.

Знаменитость призналась поклонникам, что от приобретения оказались в восторге все: и взрослые, и дети. И надо отметить, что фанатам она тоже пришлась по душе. Многие увидели подобное изделие впервые и тоже захотели себе приобрести что-нибудь похожее.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117585653
Умерли за год
17645515
Родились за год
43411090