08:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Кошачий принт и полупрозрачные ткани – тренд года»: Ксения Собчак восхитила поклонников модной туникой
«Кошачий принт и полупрозрач...
Подписка на рассылку

«Кошачий принт и полупрозрачные ткани – тренд года»: Ксения Собчак восхитила поклонников модной туникой

20 августа 2020
5157
1 мин.
4
«Кошачий принт и полупрозрачные ткани – тренд года»: Ксения Собчак восхитила поклонников модной туникой

Свой отпуск в этом году журналистка Ксения Собчак провела не в Куршевеле или на Мальдивах, а в Тамани. Ввиду закрытых границ эпатажная телеведущая отправилась на отечественный курорт вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном, рожденным от брака с актером Максимом Виторганом.

Звезда осталась крайне довольна проведенным временем. На побережье Азовского моря ведущая вдоволь отдохнула, вдохновилась и вернулась в Москву, чтобы приступить к работе. На одном из фото с отпуска Собчак предстала в легкой тунике со звериными принтом, который считается особенно популярным в нынешнем сезоне. Пляжный лук Ксении Анатольевны высоко оценили поклонники, среди которых профессиональные стилисты, работающие со многими звездами отечественной эстрады:

«Образ Ксении гармоничный. Она в принципе умеет выглядеть хорошо и уместно в любой ситуации, благодаря чему однозначно занимает определенное положение в мире моды, ее можно ставить в один ряд с такими модными иконами, как Рената Литвинова. Если разглядеть более предметно лук Собчак, то кошачий принт и полупрозрачные ткани - тренд текущего года. А что касается украшений, в частности серьги, мы видим исключительный дизайн, красивое изделие. Крестики разного цвета лишь подчеркивают их эксклюзивность. В образ они вписываются идеально», - высказался стилист.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118042868
Умерли за год
17958638
Родились за год
44181428