08:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Между нами всегда стоял Игорь»: Александр Серов объяснил, почему не создал семью с сестрой Игоря Крутого
«Между нами всегда стоял Иго...
Подписка на рассылку

«Между нами всегда стоял Игорь»: Александр Серов объяснил, почему не создал семью с сестрой Игоря Крутого

20 августа 2020
16933
1 мин.
3
«Между нами всегда стоял Игорь»: Александр Серов объяснил, почему не создал семью с сестрой Игоря Крутого

Александр Серов получил огромную известность после выхода на советские экраны клипа «Мадонна». Певец покорял Москву вместе с композитором Игорем Крутым, который написал ему популярные хиты, такие как: «Я люблю тебя до слез» и «Звездопад». Все они сделали артиста невероятно известным, однако личная жизнь исполнителя сложилась не так радужно.

Как рассказал сам Серов в эфире шоу «Судьба человека», ему так и не удалось построить семью с сестрой знаменитого друга, хотя Алла Крутая в свое время была очень влюблена в музыканта:

«Мы знакомы с Аллой с юных лет. Но между нами всегда стоял Игорь. Живя у него, я не мог себе позволить перечить ему. Для меня было как-то неэтично и нескромно. Многим это может показаться глупым, но у меня такое восприятие мира, я так воспитан. У нее, безусловно, были чувства ко мне. Ей нравилась не только моя музыка, хотя от творчества она фанатела также. Ну а я просто симпатизировал ей, не более», - признался музыкант.

Также исполнитель вспомнил, в 90-е фанатки просто не давали ему прохода, поэтому не удивительно, что создать здоровые отношения ему мешали еще и надоедливые поклонницы:

«Девицы толпами ходили ко мне домой. Соседи за это ненавидели меня. Когда я грубил, некоторые поклонницы могли сделать какую-то глупость в ответ. Даже проклинали меня, потому что я не отвечал им взаимностью, ненавидели, упрекали, что «зазвездился». Но, честно говоря, эти особы просто доставали меня и окружающих», - отметил Серов.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Президент
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804938
Умерли за год
17795692
Родились за год
43780552