03:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Компания Галс заключила с УК «Динамо» договор о сопровождении проекта «Академия спорта «Динамо»
Компания Галс заключила с УК...
Подписка на рассылку

Компания Галс заключила с УК «Динамо» договор о сопровождении проекта «Академия спорта «Динамо»

20 августа 2020
3298
3 мин.
4
Компания Галс заключила с УК «Динамо» договор о сопровождении проекта «Академия спорта «Динамо»

Компания «Галс Технический заказчик» заключила соглашение с «Управляющей компанией «Динамо», предусматривающее исполнение функций технического заказчика, а также полное сопровождение реализации проекта с разработкой необходимой документации. Объект работы — Академия спорта «Динамо».

Возведение спортивно-тренировочного комплекса многофункционального типа осуществляется по плану реконструкции Центрального стадиона «Динамо» по комплексной схеме, расположенного по Ленинградскому проспекту, вл. 36. Площадь наземной части объекта превысит 26,6 тыс. «квадратов», а подземной — 3,2 тыс. квадратных метров.

По словам Виктора Адамова, руководителя Галс-Девелопмент и представителя инвестиционного комитета паевого инвестфонда «Девелоперские активы», в портфеле контрактов компании данный объект является вторым в рамках fee development. Девелопер высоко ценит то, что «Динамо» выступает в качестве партнёра в проекте.

«Надёжные партнёры — это действительно залог отличного результата, гарантия успеха. Мы ожидаем, что спортивный комплекс обретёт статус точки притяжения как жителей столицы, так и гостей Москвы, получит роль настоящего украшения города», — подчеркнул Адамов.

В соответствии с концепцией проекта, в Академии спорта «Динамо» на двух этажах будут размещаться зоны для игр в командных видах спорта — это мини-футбол, волейбол, гандбол и баскетбол. Зрительские трибуны вместят 1 тыс. человек. Кроме того, планируется обустроить помещения для проведения соревнований в профессиональном сегменте. Построят залы для гимнастики и хореографии с трибунами на четыре сотни зрителей. В комплексе появится и зона для ледовых видов спорта с полутысячей зрительских мест. Также в проекте — сектор единоборств с рингом, татами и ковром для борьбы. Каждая из этих зон будет включать собственные секции раздевалок.

Академия спорта «Динамо» — это второй проект компании, в котором она является fee-девелопером. В конце минувшего года оператор ввёл в эксплуатацию комплекс «Матч Поинт» по Кутузовскому проспекту. Особенностью данного проекта является спортивная арена для игр в волейбол — этот шестиэтажный объект вмещает 3,5 тыс. зрителей. Арена в полной мере соответствует нормативам Международной федерации волейбола (FIVB). Она выступила в роли тренировочной площадки для «Динамо». Многие современные спортивные объекты возводятся по схеме «трансформер», и эта арена не стала исключением. Объект может задействоваться и для проведения игр по баскетболу.

Площадь «Матч Поинт» — 206 тыс. квадратных метров. В проект входят четыре секции с переменой этажностью — 13–28 уровней, в которых размещаются 1,55 тыс. апартаментов. Для обеспечения комфорта жильцов комплекса построены подземная парковка на 1,6 тыс. машиномест и автомойка. Собственная инфраструктура дополнена зданием административно-офисного назначения, коммерческими площадками, размещёнными на первых этажах, с отдельными входами.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор компании «Галс Управление активами»
1 место
Динамо ФК
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992708
Умерли за год
17924286
Родились за год
44096916