18:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывший муж Анфисы Чеховой проводит отпуск с новой возлюбленной
Бывший муж Анфисы Чеховой пр...
Подписка на рассылку

Бывший муж Анфисы Чеховой проводит отпуск с новой возлюбленной

20 августа 2020
5199
1 мин.
3
Бывший муж Анфисы Чеховой проводит отпуск с новой возлюбленной

Востребованная телевизионная ведущая Анфиса Чехова на протяжении шести лет жила с актером Гурам Баблишвили. Пара оформила официальный брак только после рождения общего наследника, однако даже свадебное торжество не смогло принести им счастья. В 2017 году избранники оформили развод. Знаменитость никогда не скрывала от публики тот факт, что ей попросту надоело терпеть измены супруга. При этом в недавнем времени она и вовсе заявила, что у мужчины было второе семейство в Абхазии. Теперь артистка предпочитает не афишировать свою приватную жизнь.

Нынешним летом бывший супруг Анфисы Чеховой отдыхает в Хакасии. На просторах персонального микроблога мужчина поделился с подписчиками романтическими фотоснимками, на которых он запечатлен в компании девушки. Как оказалось, на отдыхе ему компанию составила 26-летняя Юлия Томилина, с которой, по имеющейся информации, он встречается уже на протяжении полугода. Подписчики сразу же начали сравнивать новую избранницу мужчины с Чеховой. Многие отметили, что телевизионная ведущая гораздо красивее новой спутницы Гурама.

В комментариях к публикации экс-возлюбленного Чеховой отметилась и его пассия. «Мой дорогой, я очень счастлива, когда рядом с тобой. Спасибо за то, что ты со мной», - написала девушка.

Необходимо добавить, что Гурам уже даже познакомил со своей новой избранницей наследника. Девушка учила мальчишку снимать смешные видеоролики для социальных сетей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897668
Умерли за год
17859198
Родились за год
43936788