11:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На могиле Александры Назаровой спустя год после ее смерти так и остался стоять деревянный крест
На могиле Александры Назаров...
Подписка на рассылку

На могиле Александры Назаровой спустя год после ее смерти так и остался стоять деревянный крест

21 августа 2020
16848
1 мин.
1
На могиле Александры Назаровой спустя год после ее смерти так и остался стоять деревянный крест

После смерти известной отечественной актрисы Александры Назаровой прошел ровно год. Артистка ушла из жизни в возрасте 79 лет еще в 2019 году, однако на ее могиле на Троекуровском кладбище так и не появилось памятника. Здесь по-прежнему стоит деревянный крест, установленный во время похорон. Несмотря на заверения Театра имени Ермолова, который в свое время обещал помочь с установкой монумента, дело пока не сдвинулось с мертвой точки.

Напомним, что в стенах театра Назарова проработала не один год. Причину, почему памятник еще не установили, никто из руководства не озвучивает. Точные сроки, за которые монумент изготовят и установят на могиле, также не названы.

Эта ситуация печалит не только поклонников актрисы, но и ее родных. Добавим, что внучка Александры Назаровой очень любила бабушку. Сейчас она не осталась без помощи после смерти актрисы. Саше сейчас 11 лет - ребенок учится в шестом классе. Пока что девочка проживает на полном пансионате при кадетском корпусе, где проходит обучение.

Кстати, Саше от бабушки досталась квартир, дача и машина, однако вступить в права наследства она сможет только с достижением совершеннолетия. Пока внучка покойной общается с троюродными братьями и сестрами и двоюродными бабушками, и дедушками. Родственники Александры Назаровой также озадачены отсутствием памятника. Они намерены решить этот вопрос в ближайшее время собственными силами.

Напомним, что Александра Назарова, которую называли «всероссийской бабушкой» снялась в таких сериалах, как «Бригада» и «Моя прекрасная няня». Ее очень любили зрители.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117594728
Умерли за год
17651730
Родились за год
43426380