10:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стефания Маликова в мини-шортах и шифоновой блузке провела вечер с Елизаветой Туктамышевой
Стефания Маликова в мини-шор...
Подписка на рассылку

Стефания Маликова в мини-шортах и шифоновой блузке провела вечер с Елизаветой Туктамышевой

21 августа 2020
4292
1 мин.
4
Стефания Маликова в мини-шортах и шифоновой блузке провела вечер с Елизаветой Туктамышевой

В период карантина дочь известного музыканта Дмитрия Маликова не теряла времени и занялась небольшим бизнесом. Так, Стефания Маликова реализовала свою задумку и выпустила коллекцию летних нарядов. Наследница  певца с радостью и сама облачается в платья и другие вещи собственного производства, а после отмены изоляции 20-летняя студентка МГИМО отправилась блистать новыми образами в Санкт-Петербург.

Первое время дочь Маликова с подругами посетила местные музеи и посидела на террасе ресторана, прогулялась по главным достопримечательностям Северной столицы. Теперь же она встретилась со знаменитой фигуристкой, чемпионкой мира 2015 года Елизаветой Туктамышевой.

Для вечерних посиделок Стефания нарядилась в кожаные шорты и шифоновую блузку с гороховым принтом. Кожаные ботильоны дополнили ее образ. А спортсменка предстала в платье-халате небесного цвета.

«С красоткой Лизой. Восхищаюсь девушками-фигуристками. Всегда, когда смотрю на их катание, дар речи пропадает: это так красиво, нежно, пластично. Сама всегда хотела попробовать себя в фигурном катании, но, видимо, не в этой жизни», - поделилась эмоциями от встречи Стеша Маликова.

Поклонники восхитились красотой девушек. Многие отметили, что наследница Маликова тоже могла бы стать фигуристкой, впрочем, начинать кататься лучше в раннем возрасте, что понимает и сама Стефания. Другие же сделали немало комплиментов подружкам, сделав акцент на их длинных и стройных модельных ногах.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828043
Умерли за год
14387273
Родились за год
35395238