21:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Процесс пошел»: сын Евгения Плющенко вернулся на лед
«Процесс пошел»: сын Евгения...
Подписка на рассылку

«Процесс пошел»: сын Евгения Плющенко вернулся на лед

21 августа 2020
3375
1 мин.
5
«Процесс пошел»: сын Евгения Плющенко вернулся на лед

После карантина многие спортсмены и артисты вернулись к работе спустя три месяца изоляции. Российские звезды рады были окунуться с головой в новые проекты, а юные дарования оттачивать свое мастерство. Так, сын известного фигуриста Евгений Плющенко маленький Саша показал в личном Instagram-аккаунте очередную тренировку. На этот раз Гном Гномыч, как его называют родные и близкие, отрабатывал скольжение.

Кстати, помогал ему в этом вовсе не звездный папа, а Александр Абт - чемпион России по фигурному катанию. В свое время он соревновался и с Евгением Плющенко, и Алексеем Ягудиным. Только олимпийских вершин спортсмену достичь не удалось и он занялся тренерской деятельностью, о чем совершенно не жалеет.

«Наш тренер Александр Абт, мы усиливаемся. Поздравьте нас, процесс пошел», - прокомментировал происходящее на видео Евгений Плющенко, показав, как его сын отрабатывает трюки.

Кстати, видеороликами с тренировок наследник Яны Рудковской часто делится с подписчиками. Так, недавно Саша Плющенко показывал, как совершал новое вращение на льду, делая это ранним утром в субботу. Похоже, у мальчика нет выходных и он систематически ходит на репетиции.

Персоны4 и Компании1 в новости

советский и российский фигурист. Чемпион России 2003 год
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702148
Умерли за год
14301054
Родились за год
35183124