17:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Хоркина поделилась снимком маленького сына от 64-летнего чиновника Олега Кочнова
Светлана Хоркина поделилась ...
Подписка на рассылку

Светлана Хоркина поделилась снимком маленького сына от 64-летнего чиновника Олега Кочнова

21 августа 2020
6044
1 мин.
6
Светлана Хоркина поделилась снимком маленького сына от 64-летнего чиновника Олега Кочнова

Известная российская гимнастка Светлана Хоркина в прошлом году родила второго наследника. Спортсменка, которой сейчас 41 год, в своем Instagram-аккаунте поделилась снимком маленького сына Вани. На кадре ребенок что-то рассматривает в телефоне.

В этот день у него небольшой праздник, с чего малыша поздравила звездная мама.

«С днем рождения, Ванюшка! Нам уже 10 месяцев», - сообщила Хоркина.

В комментариях пользователи пожелали и маме, и сыну здоровья и счастья. Они поздравили мальчика с «важной» датой и заявили, что такой любознательный малыш непременно вырастет большим и сильным.

Напомним, что в прошлом году Светлана Хоркина подарила общего сына Ваню 64-летнему чиновнику Олегу Кочнову. Он – генерал запаса. После отставки занимал пост помощника губернатора на Амуре. Позже занял пост руководителя предпринимательства Амурской области при президенте России.

Как известно, у Хоркиной также есть сын Святослав. Подростку сейчас 15 лет. Его отцом является бизнесмен Кирилл Шубский, муж покойной актрисы Веры Глаголевой и отец модели Анастасии Шубской, которая замужем за хоккеистом Александром Овечкиным. Кстати, супруга спортсмена и сама дважды мама. В этом году у нее появился на свет младший сын Илья.

Персоны5 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «РТ-Химкомпозит»
1 место
Хоккеист, нападающий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132133
Умерли за год
18019771
Родились за год
44331826