20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рома Жуков женился на своей возлюбленной, которая выбрала для торжества белое платье с фатой

21 августа 2020
6251
1 мин.
3
Рома Жуков женился на своей возлюбленной, которая выбрала для торжества белое платье с фатой

В личном блоге музыканта Ромы Жукова появилась фотография со свадьбы. Накануне мужчина вступил в законный брак со своей возлюбленной, с которой жил вместе последние два года. Торжество состоялось в одном из ресторанных комплексов Подмосковья. На снимке видно, как влюбленные запечатлены в нарядных одеяниях, подобающих случаю - сам Жуков в классическом костюме, а его новоиспеченная жена Ольга Илларионова в белом платье с фатой.

На мероприятии пары появились и звезды российского шоу-бизнеса. Среди них легендарный исполнитель Шура, ведущая Дана Борисова и другие. Всего, как отметил Жуков, он отправил приглашение почти сотне друзей, но не все из них, к сожалению, смогли прийти. Однако это вовсе не смутило пару - они смогли весело и интересно провести время в компании пришедших гостей.

Напомним, что музыкант сделал предложение своей любимой еще полгода назад. Тогда пара была в Париже и воспользовавшись романтической обстановкой, мужчина не стал терять момент и позвал Ольгу замуж, прогуливаясь возле светящейся Эйфелевой башни. Устоять перед этим, похоже, женщина не смогла.

Кстати, ранее Рома Жуков был женат и он со скандалом развелся с предыдущей женой Еленой, которая подарила ему семерых детей. Сам исполнитель последние годы живет в Сочи. С бывшей супругой, которая обвиняла его во всех смертных грехах, он не общается.

Персоны 3 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
2 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004