23:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимати и Моргенштерн тайно снимают совместный клип
Тимати и Моргенштерн тайно с...
Подписка на рассылку

Тимати и Моргенштерн тайно снимают совместный клип

22 августа 2020
11795
1 мин.
9
Тимати и Моргенштерн тайно снимают совместный клип

Несмотря на длительное отсутствие работы у российских звезд, многие отечественные знаменитости не стали тратить время зря и воспользовались моментом, чтобы записать новые треки и решиться на новые, неожиданные для публики дуэты. Ранее презентовать свое совместное творчество успела певица Светлана Лобода и молодежный рэпер Фараон, блогер Давид Манукян – возлюбленный Ольги Бузовой и народный артист Филипп Киркоров, бывший подопечный продюсерского центра Тимати – музыкант Егор Крид и народная артистка Надежда Бабкина.

Теперь же согласиться на дуэт захотел эпатажный музыкант Моргенштерн и сам владелец Black Star. Причем кроме песни артисты решили снять еще и клип для этой композиции. Правда, пока они не афишируют это и делают все тайно, не комментируя происходящее, чем еще больше интригуют фанатов звезд.

Кадр со съемочной площадки нового клипа Тимати и Моргенштерн оказался в Сети буквально недавно. По информации источников, видео для песни сейчас снимают в Сочи, правда, ролик по сценарию получился весьма предсказуемым: он будет посвящён богатой жизни, дорогим автомобилям, казино и красивым девушкам. Подобный сюжет разворачивается во многих клипах обоих рэперов.

Также источник уточняет, что, скорее всего, в видео будет немало рекламы. Другие детали пока что не сообщаются.

Персоны8 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
6 место
Украинская певица, телеведущая
8 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949808
Умерли за год
17894906
Родились за год
44024636