03:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Красивые украинские узоры»: Ани Лорак в тунике с аппликацией вышла на прогулку по Греции вместе дочкой Софией
«Красивые украинские узоры»:...
Подписка на рассылку

«Красивые украинские узоры»: Ани Лорак в тунике с аппликацией вышла на прогулку по Греции вместе дочкой Софией

22 августа 2020
6184
1 мин.
4
«Красивые украинские узоры»: Ани Лорак в тунике с аппликацией вышла на прогулку по Греции вместе дочкой Софией

Украинская исполнительница Ани Лорак уже несколько дней находится в Греции со своей дочкой. Туда она отправилась в компании давнего друга, поп-короля отечественной эстрады – Филиппа Киркорова на частном самолете. Артист также взял с собой наследников, чтобы им было не скучно. Ребята давно дружат и часто видятся, бывают в гостях друг у друга, посещают дни рождения. Поэтому не удивительно, что их родители решили отправить вместе на курорт.

На отдыхе в солнечной стране Ани Лорак отдает предпочтение легким нарядам, многие их которых в национальной стилистике. Так, экс-возлюбленная турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу примерила монохромную тунику оверсайз с аппликацией в виде цветочной вышивки. А вот девятилетняя София облачилась в ярко-розовый сарафан с расписными рукавами.

Звездная мама и ее дочь рассказали, что подобные дизайнерские наряды не только красивые, но и удобные. Вышиванки в украинском стиле пришлись по душе Лорак:

«Красивые украинские узоры на современных платьях, стильно и душевно», — поделилась своими эмоциями от наряда певица. В комментариях многие отметили, что эти платья и рубашки заметно отличаются от традиционных, при этом им удалось сохранить самобытность с помощью национальной символики и свободноя кроя.

Персоны3 и Компании1 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936178
Умерли за год
18570420
Родились за год
45686520