19:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Ургант показал фото своей жены и повзрослевших дочерей
Иван Ургант показал фото сво...
Подписка на рассылку

Иван Ургант показал фото своей жены и повзрослевших дочерей

25 августа 2020
6969
1 мин.
4
Иван Ургант показал фото своей жены и повзрослевших дочерей

Телеведущий Иван Ургант, несмотря на публичность, не так часто рассказывает о личной жизни, хотя очень любит делиться фотографиями своих дочерей. На этот раз звезда «Первого канала» опубликовал фото своей жены Натальи Кикнадзе и двух младших детей. Любимых девочек глава семейства в комментариях назвал Beastie girls, что означает «лихие девчонки».

На фотографии все они выглядят стильно. Жена ведущего шоу «Вечерний Ургант» надела велосипедки, длинную косуху и очки, 12-летняя Нина модную бейсболку, а пятилетняя Валерия собрала прядь волос в пучок. Комментаторы тут же отметили, что наследницы Ивана Урганта заметно выросли и повзрослели за последнее время. Фанаты были рады увидеть звездную семью, хоть и не в полном составе. Многие сошлись во мнении, дети очень похожи на родителей, особенно отца.

Напомним, что у Ивана Урганта есть также приемная дочь Эрика. Сейчас девушке 20 лет и она живет в США. Несмотря ни на что, ведущий считает ее родной и регулярно выходит на связь с наследницей. У них прекрасные отношения и заботливый отец старается во всем поддерживать падчерицу. Ее снимками с молодым человеком ведущий также охотно в своем Instagram, а вот фото жены можно увидеть не так часто.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе познакомились еще в школе. Однако в свою будущую жену телеведущий влюбился не сразу. Лишь через несколько лет, когда каждый из них был в отношениях, они осознали, что хотят быть вместе. До сих пор никто из супругов не рассказывает о браке, не делится подробностями. Возможно, именно это и является главным секретом их долголетнего счастья.

Персоны2 и Компании2 в новости

Российский предприниматель, ресторатор, медийная персона
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119096558
Умерли за год
18680256
Родились за год
45956736