01:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Кошка начинает орать «спасите-помогите!»: Ирина Дубцова с мамой на отдыхе спасли тонущего в бассейне ежа
«Кошка начинает орать «спаси...
Подписка на рассылку

«Кошка начинает орать «спасите-помогите!»: Ирина Дубцова с мамой на отдыхе спасли тонущего в бассейне ежа

25 августа 2020
3143
1 мин.
8
«Кошка начинает орать «спасите-помогите!»: Ирина Дубцова с мамой на отдыхе спасли тонущего в бассейне ежа

Как только для России теплые страны открыли свои границы, многие российские звезды тут же устремились на отдых. Ирина Дубцова отправилась на средиземноморское побережье Турции. В своем блоге она поспешила поделиться кадрами с отпуска. В ходе беседы женщина рассказала поклонникам невероятную историю, случившуюся с ней. Происшествие, которое приключилось на их вилле, произошло после заката и заключалось оно в спасательной операции животного. Дело в том, что к ним в «гости» пришла кошка и не одна.

«Мы с мамой сидели у бассейна, как вдруг из кустов появляется кошка и начинает громко орать «спасите-помогите». Конечно, делала она это по-кошачьи и звук был примерно «мяу-мяу», но из ее намека мы поняли, что в бассейне что-то неладное», - начала рассказ Ирина Дубцова.

Показывая в своем блоге место событий, артистка добавила, что ее родительница в бассейне увидела плавающего в нем зверька. Оказалось, что это еж, он упал в воду и не мог выбраться. Выбиваясь из сил, животное периодически скрывалось под водой и вместе с певицей дама попыталась спасти ежика. Когда мама Дубцовой смогла вызволить его, малыш был сильно напуган и ежился. Хотя артистка уверенна, что животное было благодарно своим спасителям:

«Вот такая история на ночь гладя! Это же надо. Кошка, и правда, показала на тонущего ежа. Удивительно», - поделилась своими эмоциями певица.

Кстати, кроме Дубцовой на отдых улетела и телеведущая Елена Летучая, с мужем она отправилась в Танзанию, а Валерия Кудрявцева и Полина Гагарина также провели отпуск в Турции. К слову, ранее там побывала Анна Нетребко, успев понежиться под солнцем с мужем и сыном в течение целой недели.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732668
Умерли за год
17746198
Родились за год
43658788