05:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Шарапова рассказала о своем летнем отдыхе на горных реках в Калифорнии
Мария Шарапова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова рассказала о своем летнем отдыхе на горных реках в Калифорнии

25 августа 2020
5471
1 мин.
1
Мария Шарапова рассказала о своем летнем отдыхе на горных реках в Калифорнии

Известная спортсменка Мария Шарапова на просторах личного микроблога поделилась с верными почитателями красивой фотографией, которая была сделана у одной из горных рек в Калифорнии. Примечательно, что теннисистка запечатлена на снимке в красивом купальнике.

По словам Шараповой, этим летом в компании возлюбленного она наткнулась на прекрасные небольшие водоемы, в которых можно купаться. Спортсменка утверждает, что добраться до них было довольно тяжело, так как дорога была весьма ухабистой и непредсказуемой. Теннисистка попросила у своих верных поклонников совета, какие водопады и места для отдыха ей следует посетить вместе с любимым человеком.

Необходимо напомнить, что в начале текущего года Шарапова сообщила о том, что приняла решение о завершении профессиональной карьеры. По утверждениям спортсменки, ей надоели постоянные травмы. Именно на основании этого она и пришла к подобным выводам. На данный момент у Марии Шараповой есть много свободного времени, поэтому она может активно путешествовать по всему миру.

Как известно, спортсменка за время своей профессиональной карьеры смогла выиграть 39 турниров. В 2012 году теннисистка стала обладательницей серебряной медали на Олимпиаде в Лондоне.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117535658
Умерли за год
17611276
Родились за год
43326856