20:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Невестка Маргариты Тереховой озвучила сумму, которая требуется в месяц на лекарства и сиделок для актрисы
Невестка Маргариты Тереховой...
Подписка на рассылку

Невестка Маргариты Тереховой озвучила сумму, которая требуется в месяц на лекарства и сиделок для актрисы

26 августа 2020
3776
1 мин.
1
Невестка Маргариты Тереховой озвучила сумму, которая требуется в месяц на лекарства и сиделок для актрисы

Невестка известной отечественной актрисы Маргариты Тереховой, которой в нынешнем году исполнилось 78 лет, рассказала общественности, сколько денежных средств требуется из месяца в месяц на лечение родственницы. По словам Татьяны Найник, на постоянной основе возле кровати артистки дежурят две сиделки.

«Каждый месяц нужно 150 000 рублей на лекарственные препараты и на оплату помощниц. За ней постоянно ухаживают сиделки. Они прически ей каждый день делают. Еще она у нас очень любит пользоваться кремами для рук, так как очень нежная кожа. Она же все равно женщина», - признается невестка Тереховой.

Также Найник добавила, что актриса не может вставать с кровати без чьей-то помощи, так как у нее диагностирована болезнь Альцгеймера. Кроме того, талантливая актриса уже практически ничего не видит. Родственники знаменитости отмечают, что женщина начала превращаться в маленького ребенка, ведь требует постоянно присмотра и ухода. Они не хотят показывать публике звезду такой, какой она есть на данный момент. Например, наследница Маргариты Тереховой недавно заявила, что ей хотелось бы, чтобы верные почитатели запомнили актрису здоровой и жизнерадостной, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что с журналистами кинодеятельница в последний раз общалась в 2011 году. Ее интервью тогда вышло на телевизионные экраны в проекте «И снова здравствуйте».

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117208463
Умерли за год
17387197
Родились за год
42775582