14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Все внимание на дочь-выпускницу: Екатерина Климова в сорочке оверсайз и узких джинсах пришла на школьную вечеринку
Все внимание на дочь-выпускн...
Подписка на рассылку

Все внимание на дочь-выпускницу: Екатерина Климова в сорочке оверсайз и узких джинсах пришла на школьную вечеринку

26 августа 2020
6172
1 мин.
3
Все внимание на дочь-выпускницу: Екатерина Климова в сорочке оверсайз и узких джинсах пришла на школьную вечеринку

Накануне 42-летняя Екатерина Климова посетила школьную вечеринку своей дочери. Актриса отдала предпочтение сдержанному лаконичному аутфиту, готовясь к выпускному вечеру старшей наследницы. На мероприятии звезда исторической теленовеллы «Бедная Настя» появилась в простой белой сорочке стиля оверсайз и узких прямых джинсах. Образ знаменитости дополнили остроносые полусапожки на небольшом устойчивом каблучке.

Понимая, что «изюминкой» вечера должна стать именно выпускница, 18-летняя Елизавета Хорошилова по наставлению мамы тщательностью готовилась к этому важному для нее дню. Ведь все взгляды присутствующих были направлены как раз на школьников. И девушка блистала во всей красе.

Бывшая жена Гелы Месхи не стала оттенять наследницу. Именно по этой причине артистка выбрала брючный вариант, а не классическое платье. Чтобы дочь звезды выглядела еще более эффектно, Климова заранее отвела ее к стилистам и визажистам в салон красоты, которые подобрали для Лизы идеальный вариант прически в романтическом стиле и сделали вечерний макияж. Наследница актрисы осталась довольной.

Напомним, что Елизавета Хорошилова окончила Ломоносовскую школу. Там же учатся и ее младшие братья: Матвей и Корней, сыновья Екатерины Климовой от экс-супруга Игоря Петренко. Кроме того, у артистки есть 5-летняя дочь Белла, рождения в отношениях с актером Гелой Месхи, с которым актриса рассталась в прошлом году.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484