13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Долгожданное возвращение: Лариса Гузеева приняла предложение сняться в фильме Валерии Гай Германики
Долгожданное возвращение: Ла...
Подписка на рассылку

Долгожданное возвращение: Лариса Гузеева приняла предложение сняться в фильме Валерии Гай Германики

26 августа 2020
5692
1 мин.
5
Долгожданное возвращение: Лариса Гузеева приняла предложение сняться в фильме Валерии Гай Германики

Известная телесваха страны ведущая проекта «Давай поженимся!» Лариса Гузеева уже давно не снимается в кино, отдав свое предпочтение съемкам в программе на «Первом канале». Хотя приглашения ей поступают неоднократно и лишь недавно коллега Розы Сябитовой подтвердила, что действительно возвращается в кино. Она согласилась сняться в мелодраме российского режиссера Валерии Гай Германики.

Гузеева рассказала, что это будет необычный фильм под названием «Жанна», где ей досталась главная роль, а компанию телеведущей составит Леонид Бичевин:

«Эта история расскажет о становлении женщины из числа тех, которых принято в последнее время называть «сильными и независимыми». Ей предстоит пройти многие испытания на пути к своей блестящей карьере. Правда, заполучив бизнес, женщина должна будет расплатиться неудачами в личной жизни», - сообщила звезда «Давай поженимся».

Кстати снимать картину будут по одноименной пьесе Ярославы Пулинович, ее продюсированием займутся Павел Буриан и Андрей Апостолов. Съемочная группа уже приступила к репетициям и вскоре главные актеры приступят к съемкам. Сообщается, что запланированный бюджет фильма составляет не менее 60 млн рублей. Создатели планируют собрать в прокате 80 миллионов.

Отметим, что фильмография Гузеевой насчитывает порядка 60 ролей. Народную любовь ей принес «Жестокий романс», где она сыграла Ларису Огудалову. Одной из последних работ в кино стала роль гадалки в сериале «Море. Горы. Керамзит», который вышел на экраны в 2014 году.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124