12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резко похудевший Алексанр Домогаров вернулся на сцену после долго перерыва
Резко похудевший Алексанр До...
Подписка на рассылку

Резко похудевший Алексанр Домогаров вернулся на сцену после долго перерыва

26 августа 2020
5277
1 мин.
6
Резко похудевший Алексанр Домогаров вернулся на сцену после долго перерыва

Впервые за последние несколько месяцев легендарный актер Александр Домогаров появился на сцене. Внешний вид артиста удивил поклонников, ведь звезда театра и кино на столько похудел, что многие предположили - у знаменитости проблемы со здоровьем. В новом амплуа он вышел на сцену театра им. Моссовета, где как раз был старт нового театрального сезона.

Актер уже поделился, что задействован в нескольких спектаклях, у него начались репетиции, а скоро и выступления. Известно, что знаменитость занят в спектакле режиссера Нины Чусовой «Ричард III». Премьера намечена на 13 сентября. А пока актеры с головой окунулись в подготовку, сам Александр Домогаров заявил, что готов к новым свершениям. Кстати, на официальной странице театра в Instagram-аккаунте уже появились снимки с репетиций, там же можно увидеть и самого Домогарова. В комментариях фанаты обрадовались, увидев любимого актера. Некоторые сочли, что после ухода из театра мужчина запил, но это оказалось не так. Они пожелали ему удачи в работе и во всех начинаниях.

Кстати, недавно Александр Домогаров принял решение отказаться от своей роли в спектакле Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни». Вместо него на сцену МХАТа им. Горького в паре с актрисой и ведущей Юлией Высоцкой выйдет Гоша Куценко.

Ранее стали известны подробности, почему Домогаров отказался от сотрудничества с МХАТом им. Горького. Оказалось, что срок действия контракта актера истек, а сам он не стал продлевать его на 2020 год.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734