22:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Певица МакSим прошла курс лечения от головных болей в ближайшее время вернется на сцену

26 августа 2020
5142
1 мин.
2
Певица МакSим прошла курс лечения от головных болей в ближайшее время вернется на сцену

В марте этого года популярная в свое время певица МакSим объявила о временной приостановке своей творческой карьеры. Ее мучили сильнейшие головные боли после ДТП, которое случилось весной 2019 года. В последние месяцы исполнительница много гуляла на свежем воздухе и отдыхала. Теперь же она готова вернуться на сцену.

Об этом заявила представитель певицы МакSим - Маргарита Соколова. Женщина сообщила, что карантин пошел на пользу артистке и сейчас они планируют, что возвращение ее подопечной на большую сцену намечено на сентябрь. Пока что звезда со своей семьей находится на море, где отдыхает:

«МакSим уже записала несколько новых песен, в сентябре готовится работать на закрытом мероприятии, потом, возможно, начнутся и полноценные концерты. С артисткой все прекрасно, не переживайте», - заверила публику Маргарита Соколова.

Женщина опубликовала это заявление на фоне недавних сообщений в прессе. Дело в том, что известная ведущая Алла Довлатова, по ее словам, не могла уже несколько месяцев связаться с певицей и забила тревогу. Радиоведущая считает МакSим своей подругой, поэтому стала беспокоиться. Хотя повода для волнений нет, как уверяет представитель артистки. Кстати, Соколова отметила, что звезды никогда не были близкими подругами.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119132363
Умерли за год
18704777
Родились за год
46017062