04:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Падчерица Стаса Михайлова с сестрами и знаменитым отчимом запечатлелась на отдыхе в Греции
Падчерица Стаса Михайлова с ...
Подписка на рассылку

Падчерица Стаса Михайлова с сестрами и знаменитым отчимом запечатлелась на отдыхе в Греции

27 августа 2020
4197
1 мин.
4
Падчерица Стаса Михайлова с сестрами и знаменитым отчимом запечатлелась на отдыхе в Греции

Несколько дней назад известный российский исполнитель Стас Михайлов отправился в отпуск с семьей. Музыкант, переболевший в свое время коронавирусом, улетел на частном самолете в Грецию. Компанию ему составила не только жена – Инна Михайлова и дочки, но также падчерица. Наследница его супруги от первого брака - Ева Канчельскис. 20-летняя девушка уже разместила красивый кадр со своего отдыха в сети Instagram.

На фото Ева изображена вместе с дорогими людьми – мамой, отчимом и сводными сестрами. Все семейство находится в ресторанчике на свежем воздухе. Вдали виднеется море и красивые виды, которые оценили фанаты, оставив в комментариях немало приятных слов в адрес семьи. Поклонники желали им приятного отдыха, отметив, что Стас Михайлов на фоне своих девочек словно в цветнике. Судя по улыбке артиста, он действительно счастлив провести последние летние деньки с родными в теплой Греции.

Напомним, что у Стаса и Инны Михайловой на двоих шестеро детей. Кроме общих Иванны и Марии, у музыканта есть от предыдущих отношений сын Никита и дочь Дарья. У Инны Канчельскис также двое детей от футболиста Андрея Канчельскиса — это упомянутая Ева и ее старший брат Андрей. Падчерица кстати живет со своим отчимом, правда большую часть времени девушка проводит в Лондоне, где учится в Королевском колледже. У них с Михайловым прекрасные отношения – многодетный отец относится к ней, как к своей дочери.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763688
Умерли за год
17767442
Родились за год
43711052