20:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Две очаровашки!»: личный фотограф Аллы Пугачевой запечатлел Ларису Гузееву в объятиях Анастасии Стоцкой

27 августа 2020
5462
1 мин.
6
«Две очаровашки!»: личный фотограф Аллы Пугачевой запечатлел Ларису Гузееву в объятиях Анастасии Стоцкой

Личный фотограф Примадонны отечественной эстрады Роман Родин часто выкладывает в своем аккаунте Instagram уникальные кадры. Нередко фотографии, обнародованные им, были сделаны десятки лет назад. Увидеть архивные снимки различных звезд, не только Аллы Пугачевой и ее семьи, могут все желающие. В этот раз он показал, как выглядела Лариса Гузеева и Анастасия Стоцкая в 2010-м году.

На одном снимке запечатлена актриса и телеведущая программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» и молодая певица Анастасия Стоцкая. Причем на фотографии они нежно обнимаются. Что связывает звезд — остается только гадать. Сам Родин это не уточнил, подписав кадр следующим образом:

«Две очаровашки! Так я назвал это мое фото из недавнего прошлого. Одна из них Настя Стоцкая, а вторая? Узнали жену моего давнего товарища?» - поинтересовался Родин, подразумевая под своими словами Ларису Гузееву. Многие знают ее и помнят не только благодаря шоу «Давай поженимся», но и роли Ларисы Дмитриевны в легендарной картине Никиты Михалкова «Жестокий романс». Теперь же некоторым ведущая известна и как супруга ресторана Игоря Бухарова, от которого она родила дочь Ольгу 20 лет назад.

Общаются ли сейчас Гузеева и Стоцкая – неизвестно. Сами они не публикуют общих снимков, увидеть их вместе на светском мероприятии прессе не удавалось.

Персоны5 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118875128
Умерли за год
18528610
Родились за год
45583660