19:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 августа
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 августа

29 августа 2020
5647
3 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 29 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 29 августа. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 38-летняя Марина Александрова из венгерского города Кишкунмайша. В 1986 году с родными переехала на Байкал, потом в Тулу и Ленинград. После окончания музыкальной школы по классу арфы и получения аттестата занималась в театральной студии «Вообрази». Окончила Щукинское училище. В 2000 году дебютировала в фильме «Империя под ударом». С 2006 по 2011 год служила в «Современнике». В 2018 году вошла в попечительский совет благотворительного фонда «Галчонок». Актриса удостоена ряда престижных наград: «Триумф», «MTV-Россия», «Золотой орел», «Фигаро».

2 место

На второй позиции находится 62-летняя Ольга Зарубина. Семь лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано. В 1975 году поступила в Московское медицинское училище и стала медсестрой. В годы учебы пела в студенческом ансамбле, а потом вошла в группу «Почтовый дилижанс». Через некоторое время вместе с ансамблем «Лейся, песня» записала композицию «Вот увидишь». В 1977 году появилась в телепередаче «Споемте, друзья!». В 1979 году была приглашена на «Голубой огонек». В 1980 году занялась сольной карьерой. В 1983 году вела передачу «Шире круг». В 1991 году переехала в США и устроилась работать медсестрой. В 2007 году вернулась в РФ, чтобы сняться в передаче «Ты суперстар!». Ее дискография насчитывает пять альбомов.

3 место

Замыкает тройку 42-летняя Анна Гарнова, которая несколько лет блистает на сцене театра имени Моссовета. Известность получила благодаря съемкам в сериалах «Черная кошка» и «Пыльная работа». Актриса состоит в браке с Александром Арсентьевым, служащим в театре имени Пушкина. Остальные подробности из ее биографии неизвестны.

4 место

На четвертой строчке расположилась 32-летняя Екатерина Рокотова из Саратова. В детстве занималась легкой атлетикой и хореографией, пробовала себя в модельном бизнесе. Диплом получила по специальности «связи с общественностью» в АТиСО. Профессию телеведущей освоила в школе при Останкино. Некоторое время работала на канале «РЕН ТВ». В 2011 году получила диплом Щукинского училища. Кинокарьеру начала со съемок в сериалах «Литейный» и «Универ». В 2016 году получила роль Беаты Пуришкевич в российско-португальском проекте «Мата Хари». В 2018 году стала играть на сцене «Театра Луны».

5 место

Последнее место досталось 48-летней Ирине Лачиной из молдавского города Бельцы. В 1979 году дебютировала в ленте «Здравствуй, я приехал!». Известность получила в 1991 году после премьеры фильма «Блуждающие звезды». В 1993 году стала выпускницей Щукинского училища. В 1998 году удостоилась специального приза польской студии Гданьск за главную роль в картине «У Христа за пазухой». Актриса участвовала в нескольких телевизионных шоу: «Форд Боярд», «Кто хочет стать миллионером», «Сто к одному», «Мой герой», «Цирк со звездами» на Первом канале.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764