23:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Черно высказалась о «Доме-2» перед возможным уходом
Александра Черно высказалась...
Подписка на рассылку

Александра Черно высказалась о «Доме-2» перед возможным уходом

29 августа 2020
4403
1 мин.
2
Александра Черно высказалась о «Доме-2» перед возможным уходом

Участница скандального телевизионного проекта «Дом 2» Александра Черно ответила своим верным почитателям на некоторые вопросы на просторах персонального микроблога. Многим стало интересно, что девушка сделает после ухода с программы. Будет ли она, как и другие участники, отрицательно высказываться о шоу.

«Проект дает замечательный старт. Несмотря на все ситуации, следует быть благодарным по отношению к другим участникам. Всем необходимо осознавать, что это шоу, поэтому организаторы делают все возможное, чтобы к проекту был повышен интерес у зрителей. Мне, если честно, становится очень смешно, когда бывшие участники проекта обсуждают те моменты, о которых даже не знают. Ладно мы, ведь пробыли на шоу на протяжении четырех лет. Мне кажется, все бы были в шоке, если бы я сообщила все, что мне известно. Если серьезно, то каждый выполняет свою работу, не более»,- рассказала Черно.

Необходимо напомнить, что ранее девушка намекнула публике, что решила покинуть проект. Как известно, в недавнем времени Александра Черно родила сына Стефана. Отцом малыша является Иосиф Оганесян. При этом пока еще неизвестно, уйдет ли мужчина вместе с избранницей с проекта. Есть вероятность, что и сама Черно передумает уходить после того, как организаторами будет проведена с ней соответствующая беседа.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358