11:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Чувствую себя нормально»: Роза Сябитова попала в больницу с подозрением на коронавирус
«Чувствую себя нормально»: Р...
Подписка на рассылку

«Чувствую себя нормально»: Роза Сябитова попала в больницу с подозрением на коронавирус

29 августа 2020
7055
1 мин.
6
«Чувствую себя нормально»: Роза Сябитова попала в больницу с подозрением на коронавирус

За время пандемии заболеть коронавирусом успели многие отечественные артисты. Недавно внук Примадонны российской эстрады - Аллы Пугачевой, 29-летний Никита Пресняков признался поклонникам, что перенес опасную болезнь на ногах. Причем, где именно музыкант подхватил инфекцию, он гадает до сих пор. Весь август артист находился на карантине, и когда угроза здоровью миновала, решил предупредить фанатов о том, что расслабляться рано – заболевание продолжает «гулять» среди людей.

А накануне стало известно, что в клинику попала 58-летняя Роза Сябитова, ведущая шоу «Давай поженимся!». Звезда «Первого канала» тут же вышла на связь с подписчиками в Instagram и сообщила, что госпитализирована:

«Со вчерашнего дня я в клинике, надеюсь, не ковид. Чувствую себя нормально. Буду держать вас в курсе. Пока волноваться не стоит», — немного успокоила публику телесваха.

При этом выглядела знаменитость неважно. Хотя буквально на днях она вместе с коллегами по передаче вернулась с отпуска и приступила к съемкам нового сезона шоу «Давай поженимся!». Если у Розы Сябитовой подтвердится болезнь, то вероятно, что у других звезд передачи, таких как Лариса Гузеева и Василиса Володина, а также съемочной команды и родных ведущих есть риск заразиться.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023133
Умерли за год
18629971
Родились за год
45833026