12:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Экс-солистка группы «Reflex» Евгения Малахова вышла замуж во второй раз

30 августа 2020
6210
1 мин.
2
Экс-солистка группы «Reflex» Евгения Малахова вышла замуж во второй раз

Известная российская исполнительница и актриса Евгения Малахова оформила официальный брак во второй раз. На днях знаменитость на просторах персонального микроблога опубликовала фотоснимки со своего девичника, а уже позднее она была замечена в одном из столичных ресторанов быстрого питания.

Представители издания «СтарХит» сообщают о том, что Малахова появилась в заведении в белом платье с фатой, а сопровождал артистку жених в сером костюме. Необходимо отметить, что личность мужчины остается неизвестной. Вероятнее всего, знаменитость российского шоу-бизнеса решила быть оригинальной, отпраздновав свадебное торжество не в дорогом ресторане.

Следует напомнить, что ранее Малахова состояла в официальных отношениях с кинорежиссером Ренатом Давлетьяровым. Мужчина, как известно, снимал свою супругу в нескольких кинокартинах. Брак знаменитостей продлился около пяти лет. Буквально через год после развода, артистка нашла себе избранника, который, по всей видимости, моложе предыдущего.

Верные почитатели, конечно же, сразу начали поздравлять Евгению Малахову с созданием новой семьи. Многие пожелали молодоженам искренней любви и долгих лет совместной жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842888
Умерли за год
17821682
Родились за год
43844492