12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Расставшаяся с племянником Никиты Михалкова Ольга Спиркина заговорила об изменах
Расставшаяся с племянником Н...
Подписка на рассылку

Расставшаяся с племянником Никиты Михалкова Ольга Спиркина заговорила об изменах

31 августа 2020
3954
1 мин.
2
Расставшаяся с племянником Никиты Михалкова Ольга Спиркина заговорила об изменах

В свое время актриса Ольга Спиркина была замужем за журналистом Алексеем Новиковым. При этом за свою жизнь у звезды было пять мужей. С последним, Дмитрием Кончаловским, который является племянником актера и режиссера Никиты Михалкова, она сейчас как раз разводится. До сих пор артистка пока не говорила, почему приняла такое решение. Теперь же в ее микроблоге появился неожиданный пост о предательстве.

В своем Instagram-аккаунте Ольга Спиркина оставила многозначительный пост о женских изменах. Как считает звезда, счастливая женщина в браке никогда не пойдет налево в отличие от мужчины, для которого это плотские удовольствия и, зачастую, они превыше всего:

«Очень давно, во втором браке, испытала на себе всю драму женской измены, когда хотела таким способом отомстить мужу за отношения на стороне. Причем хочу отметить, что изменял он мне с моей же соседкой! Потом я поняла: оно того явно не стоит. Легче вовсе не становится, вернуть любовь, а мужу былую совесть и наши чувства тоже не получилось», - поразмышляла актриса.

Как отметила Спиркина, мужчины часто изменяют женам за компанию. Для них - это легкомысленный процесс. Женщина же решается на такое только в крайнем случае. Как подчеркнула бывшая возлюбленная племянника Михалкова, она не согласна с выражением, что «левак укрепляет брак». По ее словам, лучше просто уйти, честно во всем сознавшись, нежели портить жизнь и себе, и своему партнеру, обманывая, вводя в заблуждение, чем только усугублять ситуации и делать больнее любимому человеку.

Персоны 2 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216