05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Боже мой, сколько же в ней мудрости»: Саша Черно из «Дома-2» навестила любимую свекровь

31 августа 2020
5914
1 мин.
2
«Боже мой, сколько же в ней мудрости»: Саша Черно из «Дома-2» навестила любимую свекровь

Звезда шоу «Дом-2» Александра Черно не так давно родила сына Стефана своему мужу Иосифу Оганесяну. При этом на днях она намекнула на возможный уход вместе с супругом с проекта. Как заявила новоиспеченная мать, ей есть что рассказать о скандальной телестройке зрителям и поклонникам. Там, как она выразилась, творится настоящая жесть.

Правда, пока что Черно занята воспитанием малыша. И как раз недавно она повидалась с родителями своего мужа. В микроблоге участница скандальной телестройки нежно обратилась к своей свекрови, матери мужа, опубликовав несколько общих кадров с родней любимого. Похоже, что они быстро нашли общий язык:

«Только когда я сама стала мамой мальчика, я начала понимать свою свекровь. Я вот теперь представляю, через 20–30 лет мой Стефик приведет в дом какую-нибудь девицу, и мне придется с ней беседовать как ни в чем не бывало? Пока не знаю, как это будет, но хочу сказать спасибо дорогой свекрови. Боже мой, сколько же в ней мудрости. Она добрейший человек и теперь мы дружим. Люблю тебя, моя дорогая», - подписала снимки Саша Черно.

В комментариях участнице «Дом-2» оставили немало приятных слов, согласившись с ее мнением о детях и свекрови. Другие же отметили, что женщина заметно похудела после родов. Пользователи посчитали, что беременность и появление на свет малыша пошло Черно на пользу – она даже стала добрее.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672