13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рустам Солнцев нашел в архивах кадр со свадьбы Глюкозы «в платье из девяностых» с Александром Чистяковым
Рустам Солнцев нашел в архив...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев нашел в архивах кадр со свадьбы Глюкозы «в платье из девяностых» с Александром Чистяковым

31 августа 2020
6699
1 мин.
3
Рустам Солнцев нашел в архивах кадр со свадьбы Глюкозы «в платье из девяностых» с Александром Чистяковым

Шоумен Рустам Солнцев стал популярным благодаря проекту «Дом-2». В настоящее время он появляется в скандальных телешоу, так как не может пропустить ни одной одиозной ситуации. Он нередко публикует в личном блоге эпатажные снимки, участвует в словесных перепалках со звездами. В этот раз мужчина опубликовал архивный кадр со свадьбы певицы Глюкозы в своем Instagram-аккаунте.

На фотографии она предстала в достаточно забавном свадебном платье, которое многие подписчики назвали «из девяностых». Хотя не стоит забывать, что мероприятие состоялось более 10 лет назад, и как раз в то время знаменитости и простые люди отдавали предпочтение подобным нарядам. Впрочем, хейтеры все равно раскритиковали Наталью Ионову за стиль, аргументируя тем, что ее муж – не бедный человек и артистка могла бы «одеться получше».

Другие же акцентировали вниманием на лицах пары, посчитав, что выражение у жениха такое, словно он пришел жениться не по своей воле. И лишь некоторые нашли позитивные моменты, предположив, что церемония была в ретростиле. К тому же, это сейчас не важно, ведь супруги до сих пор вместе – они живут счастливо и воспитывают детей.

Напомним, что Наталья Ионова вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. Он, как известно, на 13 лет старше жены. Ходило множество слухов, что этот брак не просуществует долго. Однако Глюкоза по-прежнему рядом с любимым мужем.

Добавим, что певица родила двух дочерей от Чистякова. В семье есть также сын бизнесмен, от первого брака. Интересно, что его тоже зовут Александр. Он сейчас учится за границей.

Персоны 3 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298