04:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Еще одна Надя: кто вместо Надежды Бабкиной будет вести «Модный приговор»

31 августа 2020
8394
1 мин.
5
Еще одна Надя: кто вместо Надежды Бабкиной будет вести «Модный приговор»

После долгого перерыва из-за своей болезни Надежда Бабкина лишь недавно приступила к работе. Еще пару месяцев назад она переболела коронавирусом, который заметно отразился на ее организме. Народная артистка была на грани жизни и смерти, пролежала несколько дней в коме, но смогла выбраться. К счастью, сейчас ее состояние стабилизировалось и певица даже отправилась на гастроли со своим коллективом. Также она хотела бы поучаствовать в съемках передачи «Модный приговор», но контракт есть контракт.

Несмотря на то, что у Бабкиной были запланированы съемки, она уехала, сообщив обо всем организаторам. Руководители программы, недолго думая, решили этот вопрос, быстро найдя замену артистке. Теперь ее место займет Надежда Ангарская – популярная актриса и шоувумен, ставшая известной после шоу Comedy Woman.

В своем Instagram-аккаунте Ангарская уже успела рассказать о том, что работает на съемочной площадке программы. Она опубликовала фото в компании модного критика Александра Васильева и добавила, что новый сезон «Модного приговора» начнется уже совсем скоро.

А недавно Надежда Ангарская предстала перед публикой в новом образе. Женщина заметно похудела и похорошела. По словам ведущей, причиной всему — участие в шоу «Последний герой», в котором она одержала победу. Кстати, в качестве приза актриса получила квартиру в Москве.

Теперь же ее ожидает сезон программы с модным перевоплощением. Поклонники с нетерпением ждут, когда же актриса появится в шоу. Кстати, не только она заменяла Бабкину. За время пандемии в студии появилась Екатерина Гордон и даже Юлия Барановская.

Персоны 5 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Историк моды, искусствовед
3 место
Телеведущая
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776068
Умерли за год
14351678
Родились за год
35307668