01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Чувствовала, что-то случится»: Наталья Селезнева рассказала о последних мгновениях жизни Владимира Андреева
«Чувствовала, что-то случитс...
Подписка на рассылку

«Чувствовала, что-то случится»: Наталья Селезнева рассказала о последних мгновениях жизни Владимира Андреева

31 августа 2020
9827
1 мин.
2
«Чувствовала, что-то случится»: Наталья Селезнева рассказала о последних мгновениях жизни Владимира Андреева

Накануне скоропостижно скончался народный артист СССР Владимир Андреев. На момент смерти ему было 90 лет. Буквально несколько дней назад он праздновал юбилей. Мужчина был в добром здравии, и никто из гостей и близких не ожидал, что это может произойти. Похороны народного любимца пройдут 2 сентября на Троекуровском кладбище.

Рассказать о том, как все произошло, решила жена покойного, актриса Наталья Селезнева. Женщина заявила, что ее не оказалось рядом, когда супруг ушел из жизни. Дело в том, что звезда отправилась по срочным делам в Москву с дачи, где был актер. Поступить по-другому она просто не могла. В московской квартире лопнул кран в стиральной машине и ей пришлось отправиться в столицу. Они затопили соседей.

«Знаете, я чувствовала - что-то случится. Володя после дня рождения все лежал, тяжело дышал. Врачи приходили, контролировали его состояние. Однако я не знала, что все произойдет так внезапно, когда меня не будет дома…» - с грустью отметила Наталья Селезнева.

Как сказала актриса, в какой-то момент позвонила женщина, которая уже 14 лет помогала ей ухаживать за больным мужем. Она и сообщила печальную новость. До сих пор вдова народного артиста не может прийти в себя.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458