01:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не ты ли стала яблоком раздора?»: Софью Таюрскую затравили после сообщений о разводе Ильи Прусикина с женой

1 сентября 2020
6277
1 мин.
4
«Не ты ли стала яблоком раздора?»: Софью Таюрскую затравили после сообщений о разводе Ильи Прусикина с женой

Вокалист популярной питерской рейв-группы Илья Прусикин объявил о расставании с Ириной Смелой. С женой они пришли к таком решению спустя долгое время. По его словам, у них накопилось множество проблем и взаимных претензий друг к другу, которые супруги не смогли преодолеть. При этом Прусикин попросил не сгущать краски и не делать поспешных выводов. Бывшие влюбленные остались хорошими друзьями и продолжат общаться ради маленького сына. Пока что Добрыня вряд ли понимает, что мама с папой больше не вместе, так как последнее время семья была в отношениях на расстоянии, и малыш редко виделся с отцом ввиду его загруженного графика.

Несмотря на официальные заявления Прусикина, фанаты все равно стали выдвигать свои версии случившегося, связывая развод с возможными изменами. Более того, певица и вокалиста музыкального коллектива Little Big - Софья Таюрская, являющаяся коллегой бывшего мужа Ирины Смелой, даже подверглась травле в Instagram. Пользователи посчитали, что она может быть виновницей разлада в их семье.

Некоторые прямо стали спрашивать у девушки, не стала ли она яблоком раздора в семье Ильи Прусикина и Ирины Смелой. Другие же стали писать, что совершенно не удивятся, если узнают, что Таюрская теперь живет с Ильей вместе.

Интересно, что в какой-то момент певица не выдержала и начала удалять неугодные ей комментарии. Она отметила, что не позволит фанатам критиковать ее без повода. Всех недовольных артистка попросила писать ей в директ, потому что все нелицеприятные слова в Сети могут увидеть и ее близкие родственники. При этом оправдываться и комментировать развод коллеги Софья Таюрская не стала.

Персоны3 и Компании1 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
2 место
Креативный директор
3 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745708
Умерли за год
14330886
Родились за год
35256516