13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Новый сезон шоу «Три аккорда» с Еленой Ваенгой, Михаилом Шуфутинским и другими членами жюри стартует на "Первом канале" 13 сентября

1 сентября 2020
6599
1 мин.
11
Новый сезон шоу «Три аккорда» с Еленой Ваенгой, Михаилом Шуфутинским и другими членами жюри стартует на "Первом канале" 13 сентября

В сентябре «Первый канал» запустит в эфир новый сезон шоу «Три аккорда». Поклонники помнят эту музыкальную передачу благодаря культовым шлягерам и звучавшим в эфире душевным отечественным композициям. Участниками новых выпусков программы будут известные артисты, которые представят зрителям и жюри собственные интерпретации старых добрых песен.

Как заявляют режиссеры, всех ожидают яркие и необычные образы любимых музыкантов и исполнителей. Порадовать хитами из прошлого публику смогут Родион Газманов, Нонна Гришаева, Альбина Джанабаева, Сергей Минаев и другие. Также в новом сезоне выступают и начинающие артисты, успевшие запомниться зрителям в различных телешоу.

А кресла жюри займут мэтры музыкальной индустрии: Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Сергей Трофимов, Николай Фоменко, Ирина Круг и прочие знаменитости. Для многих из них это будет дебют. Кстати, ведущим программы станет актер Максим Аверин.

Первый выпуск программы «Три аккорда» выйдет уже в следующее воскресенье вечером. Сможет ли он удивить зрителей – станет известно позже. Во всяком случае, авторы проекта уверяют, что старались сделать его кардинально другим.

Персоны10 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788