04:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» отправил подросшего за лето старшего сына в первый класс
Сергей Исаев из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» отправил подросшего за лето старшего сына в первый класс

1 сентября 2020
7031
1 мин.
1
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» отправил подросшего за лето старшего сына в первый класс

Шоумен и один из лидеров шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев, как и многие другие знаменитости, отвел своего старшего сына в первый класс. Фото с торжественной линейки, на котором запечатлен заметно подросший за лето ребенок, звездный отец опубликовал в своем Instagram-аккаунте:

«Первое сентября в этом году для нас с женой Ириной - особенный день. Наш Елисейка пошел в школу! И радостно, и грустно! Как же время быстро летит! Очень хочется, что его путь был добрым, светлым и принес только приятные эмоции. Дорогой наш, мы очень любим тебя! В добрый путь! Здоровья и хороших оценок вашим первоклашкам. А родителям, бабушкам и дедушкам – сил, терпения!» - обратился к подписчикам Сергей Исаев в своем микроблоге.

Под постом фанаты заявили, что сын шоумена очень вырос за последнее время и стал совсем уже большим. Некоторые даже не поверили, что ребенок идет в первый класс. При этом поклонники участника «Уральских пельменей» пожелали хороших отметок мальчику, верных друзей, а самому отцу и его жене – также терпения. Этот год в условиях пандемии оказался не самым легким и Исаев теперь даже не планирует ничего на длительное время, так как может ожидать чего угодно.

Кстати, сам шоумен не нашел счастья в своем первом браке. Он несколько лет жил с девушкой по имени Евгения, которая в те годы выступала за астраханскую команду КВН. Сейчас он живет с гражданской женой Ириной. От нее, кроме Елисея, у него также есть младший сын Савелий.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002608
Умерли за год
17931066
Родились за год
44113596