11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Волкова из «Ворониных» разрыдалась, узнав о смерти Бориса Клюева
Екатерина Волкова из «Ворони...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова из «Ворониных» разрыдалась, узнав о смерти Бориса Клюева

2 сентября 2020
6480
1 мин.
3
Екатерина Волкова из «Ворониных» разрыдалась, узнав о смерти Бориса Клюева

Талантливая отечественная кинодеятельница Екатерина Волкова на просторах личного блога разместила душераздирающий пост, посвятив его покойному актеру Борису Клюеву. Мужчину артистка назвала своим самым любимым человеком. По ее словам, именно этот артист будет для нее всегда приятелем, учителем, советчиком и наставником. Также звезда кинематографа призналась, что постоянно называла Клюева отцом, а он ей в ответ искренне улыбался.

«Как и многие другие, я просто плачу. Не хочу в это верить, но, к сожалению, это правда. Летите! Будьте с нами там, наверху. Люблю очень сильно вас. Спасибо огромное, что всегда давали советы, подсказки, учили, помогали. Светлая память вам. В моем сердце вы навсегда. Зрители тоже будут вас всегда помнить», - отметила Волкова.

Многие верные почитатели в комментариях к посту звезды заявили, что не хотят принимать информацию о смерти Клюева всерьез. Некоторые назвали артиста настоящей легендой.

Следует напомнить, Клюев сыграл в многосерийном проекте «Воронины» Николая Петровича. Ему удалось влюбить в себя практически всех граждан России. Сердце мужчины остановилось в 76 лет. Прощание с актером будет проходить в Малом театре.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845038
Умерли за год
14398912
Родились за год
35423872