23:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стеша Маликова, Павел Воля и другие звезды показали, как выглядели в первом классе

2 сентября 2020
6208
1 мин.
9
Стеша Маликова, Павел Воля и другие звезды показали, как выглядели в первом классе

1 сентября из года в год является исторически стартовым днем учебы. Несмотря на то, что из-за пандемии опасного коронавируса во многих общеобразовательных учреждениях были отменены праздничные линейки, родители все же нарядили своих детей и отправили на занятия. В нынешнем году за школьную парту впервые сели дети Агаты Муцениеце, Аллы Пугачевой и Яны Рудковской. Также многие артисты отечественного шоу-бизнеса вспомнили, как выглядели в школьные годы.

Так, известная юмористка Надежда Сысоева на просторах личного микроблога опубликовала архивную фотографию, на которой запечатлена с пышными белыми бантами и в черном платье в первом классе.

Деятельница кинематографа Олеся Судзиловская также решила вспомнить свои детские годы. В Сети она разместила снимок, на котором позирует с букварем в руках. Школьница смотрела в камеру мудрым взглядом.

Телевизионный ведущий и юморист Павел Воля, который вместе с Ляйсан Утяшевой занимается воспитанием двоих наследников, конечно же, тоже сидел за школьной партой. На фото он позирует с глобусом.

«Это именно тот момент, когда в первый класс идешь в первый раз. Это я на фото», - написал артист в подписи к посту в Сети.

Также свой школьный фотоснимок разместила в интернете и дочка Дмитрия Маликова Стефания Маликова. Она показала поклонникам, как выглядела в 2006 году, когда пошла в первый класс. Даже в детские годы она была настоящей модницей. Для праздничной линейки родители подобрали ей сарафан и белую блузку с рюшами. Примечательно, что теперь наследница исполнителя выпускает одежду своего собственного бренда.

Персоны 9 в новости

Телеведущая
4 место
Продюсер и телеведущая
5 место
Музыкант, певец
6 место
Актриса
7 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119143088
Умерли за год
18712122
Родились за год
46035132