00:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Чего вы такие старые-то?!»: Евгений Петросян похвастался, как катается на гидроцикле

3 сентября 2020
3461
1 мин.
2
«Чего вы такие старые-то?!»: Евгений Петросян похвастался, как катается на гидроцикле

В конце лета 74-летний юморист Евгений Петросян уехал отдыхать в Сочи. 1 сентября артист выложил в своем Instagram-аккаунте фотографии и видео, показав публике, как он катается на гидроцикле с инструктором, а потом купается в жилете в открытом море. Сатирик, отметим, уехал на юг России вместе со своей молодой женой Татьяной Брухуновой. Она не осмелилась встать на гидроцикл, в то время, как юморист бесстрашно впервые оседлал водяной байк.

Несмотря на отсутствие опыта, он отлично провел время - вдоволь попрыгал по волнам и наплавался. Поклонникам звезды только и оставалось удивляться его бодрости духа и физической крепости. На следующий день Евгений Ваганович выложил новую порцию фотографий и написал пост, в котором поразмышлял про свой возраст.

«Меня часто спрашивают: «Как вы относитесь к своему возрасту?». Я отвечаю: «Нормально! Меня смущают не мои года, а возраст моих ровесников. Смотрю на них и думаю: «Чего вы такие старые-то?!» - признался артист.

Под публикацией у Петросяна появилось много комментариев поклонников, согласившихся, что цифры в паспорте – еще ничего не значат. Можно быть молодым душой и телом даже после 70, а можно и в среднем возрасте ощущать себя старым и больным.

Добавим, что на отдыхе Петросян нередко отваживается на различные виды развлечений. Например, полгода назад он забрался на верблюда и с удовольствием прокатился по пустыне. Евгений Ваганович часто отмечает, что чувствует себя моложе своих лет. Поклонники считают, что этому способствует молодая жена. Напомним, Татьяне Брухуновой, которая начинала свою карьеру с помощницы комика, сейчас 31 год.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723428
Умерли за год
17739870
Родились за год
43643220