10:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Моя душа спокойна»: Анастасия Макеева приобрела дом на Алтае
«Моя душа спокойна»: Анастас...
Подписка на рассылку

«Моя душа спокойна»: Анастасия Макеева приобрела дом на Алтае

3 сентября 2020
8363
1 мин.
6
«Моя душа спокойна»: Анастасия Макеева приобрела дом на Алтае

Этим летом многие российские знаменитости отдохнули на отечественных курортах, поскольку Европейские страны и другие популярные места среди российских звезд оказались закрытыми из-за пандемии коронавируса. Посетить Сочи и Крым, Алтай и Камчатку смогли Юлия Барановская с детьми, Ирина Хакамада, Юлия Михалкова, Павел Деревянко и многие другие.

Отправиться на Алтай захотела и Анастасия Макеева. Актриса и телеведущая вновь приехала в горный регион, а все потому, что приобрела землю в Чемальском районе, где намерена построить усадьбу. Недавно она прилетела, чтобы решить все вопросы, связанные с покупкой и оформлением документов.

Помимо деловой части Макеева включила в свою поездку туризм и посетила местные достопримечательности. Прогулявшись возле алтайских гор и долины реки Катунь, актриса сделала несколько фото на фоне и поделилась ими в Сети. Под снимками появилась многообещающая подпись.

«Я дома. Моя душа спокойна», - призналась Анастасия Макеева, добавив, что уже скоро и правда сможет прилетать на Алтай как к себе домой, ведь у нее будет собственное имение.

Кстати, на Алтай поспешила и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич. Актриса неожиданно для себя улетела в отпуск без мужа и детей. К такому решению знаменитость готовилась долгое время, но все получилось спонтанно. Артистка намерена отдохнуть в тишине и покое, медитировать и набираться сил перед сезоном съемок.

Персоны 6 в новости

Телеведущая
5 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524