01:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Как старшая сестра: Юлия Барановская с сыном стали ведущими музыкальной премии Жара Kids Awards

3 сентября 2020
7951
1 мин.
2
Как старшая сестра: Юлия Барановская с сыном стали ведущими музыкальной премии Жара Kids Awards

После карантина жизнь в российском шоу-бизнесе постепенно возвращается в прежнее русло. Как только запрет на массовые и развлекательные мероприятия частично сняли, отечественные звезды сразу же стали планировать первые выступления и концерты. Как раз накануне в Москве прошла премия Жара Kids Awards, на которой успели выступить не только популярные артисты, но и начинающие музыканты.

Открывать вечер выпала честь ведущей Юлии Барановской и старшему сыну известного футболиста Андрея Аршавина - Артему. Вместе с мамой юноша достойно держался на сцене, став ведущим мероприятия:

«Я и мой старший. Вчера с Артемом провели первую музыкальную премию Жара Kids Awards. Раздали награды и зажгли с юными талантами. Было очень весело и зажигательно! Люблю детей за их неиссякаемую энергию. Они – наши лучшие учителя по жизни!» - подписала снимок Барановская. Звезда шоу «Мужское/Женское», напомним, является многодетной матерью - она воспитывает троих детей от спортсмена. Кстати, недавно Аршавин возобновил свое общение с наследниками.

Ребята ведут активный образ жизни - занимаются спортом, танцами, единоборствами и прочее. А вот старший сын футболиста взял пример с матери и начал свой путь в роли ведущего. На сцену мальчик вышел в костюме, в то время как его звездная родительница блистала на публике в коралловом платье средней длины, с V-образным вырезом и оборками на плечах. Поклонники оценили образ Юлии Барановской и отметили, что на фоне Артема она кажется совсем молодой и выглядит как старшая сестра.

 

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923308
Умерли за год
18561606
Родились за год
45664836