10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце получила главную роль в сериале
После развода с Павлом Прилу...
Подписка на рассылку

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце получила главную роль в сериале

3 сентября 2020
7510
1 мин.
4
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце получила главную роль в сериале

Развод с Павлом Прилучным для актрисы Агаты Муцениеце стал не самым простым периодом в ее жизни. Перемены случились не только на личном фронте, но также и на творческом поприще. Как призналась бывшая жена звезды сериала «Мажор», за несколько недель она лишилась ролей в театре, кино и сериалах. В некоторых из этих проектов пара играла вместе, в других Прилучный был продюсером. Теперь его команда экстренно ищет замену главной героине.

Впрочем, сама Муцениеце отметила, что не сильно расстроилась, так как ее позвали в проект «Голос. Дети», где она стала ведущей вместе с Дмитрием Нагиевым. К тому же актриса задействована в юмористических шоу, а теперь ее пригласили на главную роль в кино. Речь идет о перспективном сериале «Крюк», в котором Агата Муцениеце будет сниматься с самим Юрием Колокольниковым.

Режиссером картины оказался Иван Оганесов, съемки нового сериала стартовали еще 2 сентября. Премьера первого сезона, состоящего из 10 серий, запланирована на первую половину следующего года. В центре сюжета сериала «Крюк» история бывшего хоккеиста Никиты Крюкова, который по завершению карьеры решил стать спортивным агентом, но столкнулся с бюрократическими трудностями. Судя по всему, бывшая жена Павла Прилучного сыграет возлюбленную героя, так как ей досталась главная женская роль.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584333
Умерли за год
17644611
Родились за год
43408866