04:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лучшие игры в шашки

4 сентября 2020
7676
3 мин.
Лучшие игры в шашки

Мы подготовили рейтинг 5 лучших бесплатных игр в шашки для Android, которые имеют яркое и красочное оформлением, позволяют играть на смартфоне или планшете в одиночном или многопользовательском режимах. Шашки — одна из самых популярных игр во всем мире, непревзойденная классика, которая поможет отлично провести время и хорошо развивает интеллект. Лучшими играми по оценкам аудитории slots-onlinuz.com, стали:

1. Checkers Free;

2. Bee Checkers;

3. Draughts;

4. Checkers Elite;

5. All-In-One Checker.

1. Checkers Free

Бесплатные шашки — одно из лучших приложений для Android. Интерфейс приложения интуитивно понятен и имеет красивую анимацию. Вы можете играть в нее в режиме одиночной игры или в мультиплеере с реальными соперниками. Можно настроить внешний вид фигур и доски.

2. Bee Checkers

Пчелиные шашки для Android — это простая с точки зрения концепции бесплатная игра в шашки, но с достойным исполнением! Геймплей основан на пчелах, которых вам нужно перемещать по шашечной доске. Есть встроенный учебник по игре, который познакомит вас с правилами при первом запуске!

Если же вам надоест, то можно попробовать еще одну забавную игру про пчел - Crazy Bee от компании Amatic Industries на Slots-onlinuz, которая вышла на рынок совеем недавно и уже очень популярна. Играть можно онлайн со своего смартфона на сайтах, перечисленных тут https://slots-onlinuz.com/online-kazino/. По правилам игры нужно складывать карточки с изображениями пчел так, чтобы получались одинаковые последовательности. Кроме того в игре есть секретный уровень с бонусом.

3. Draughts

Draughts for Android — многофункциональное приложение, которое позволяет вам играть в шашки так, как вы этого хотите, будь то одиночная игра в автономном режиме, который не требует подключения к интернету, или многопользовательская игра в сети. Интерфейс интуитивно понятен, есть турнирная таблица. Для участия в рейтинге нужно подключить свою учетную запись Facebook или Google Play Games и набрать высокие баллы в приложении. В режиме одиночной игры вы можете выбрать между международным, русским и бразильским типами игры, а также выбрать уровень сложности.

4. Checkers Elite

Элитные шашки — игра для Android, которая позволяет вам играть в шашки в классическом стиле с отличной реалистичной графикой. Вы можете играть в игру двухмерном или трехмерном режиме. Вы можете играть в автономную игру для одного или двух игроков или выбрать многопользовательскую онлайн-игру для поиска противника в интернете. Можно выбрать тип шашек, в которые хотите играть, например, английские шашки, русский, бразильский вариант и другие.

5. Checkersland

Еще один отличный вариант, если вы хотите опробовать бесплатные игры в шашки со всего мира. Checkersland позволяет вам играть в 30 типов шашек из разных регионов мира. Все, что вам нужно сделать, это нажать на раскрывающееся меню на экране при выборе новой игры. Затем выберите тот тип шашек, в который хотите сыграть, и нажмите «Играть».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769468
Умерли за год
14347158
Родились за год
35296548