13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Никто никогда не делал»: Насте Ивлеевой, изменившей цвет волос, грозит разбирательство за незаконную рекламу алкоголя

4 сентября 2020
5745
1 мин.
5
«Никто никогда не делал»: Насте Ивлеевой, изменившей цвет волос, грозит разбирательство за незаконную рекламу алкоголя

Звезда шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева вернулась в программу и в новом сезоне блогер порадует зрителей своим присутствием. А пока она готовится к съемкам и решилась на некоторые перемены в имидже. Супруга рэпера Элджея захотела распрощаться со своим блондом и изменила привычному цвету волос. В микроблоге она поделилась видеороликами из салона, где ей проводят окрашивание.

«Никто такого никогда не делал!» - пошутила Ивлеева, понимая, что подобную технику изменения цвета волос мастера используют уже многие годы. Это в комментариях отметили и фанаты, став обсуждать смену имиджа Насти Ивлеевой. Однако больше всего публику волновал недавний случай – на блогера завели дело и теперь ей грозит разбирательство из-за незаконной рекламы алкогольной продукции на своем YouTube-канале.

Напомним, что в одной из программ ведущей с участием народного артиста Олега Газманова, опубликованной еще прошлой осенью, девушка готовила крепкий напиток. При этом на бутылке была этикетка с известным брендом, а также стакан с таким же логотипом. Фанаты сочли это за скрытую рекламу, ведь сама Настя Ивлеева никак не презентовала публике товар, хотя многие согласились, что такой метод используют сейчас почти все блогеры и даже звезды российского шоу-бизнеса в своих клипах.

В антимонопольной службе добавили, что реклама алкоголя в Сети строго запрещена. Чем закончится эта история – покажет время. Пока что жена музыканта ничего не комментирует по этому поводу.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630