02:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Оправились от «Кадиллака»?»: Моргенштерн и Элджей выпустили второй за год совместный трек
«Оправились от «Кадиллака»?»...
Подписка на рассылку

«Оправились от «Кадиллака»?»: Моргенштерн и Элджей выпустили второй за год совместный трек

4 сентября 2020
6268
1 мин.
5
«Оправились от «Кадиллака»?»: Моргенштерн и Элджей выпустили второй за год совместный трек

Эпатажный музыкант Моргенштерн сообщил своим поклонникам в сети Instagram, что вместе со старым другом и коллегой по творческому цеху – рэпером Элджеем они записали новый трек. В качестве доказательств исполнитель поделился фрагментом своего нового трека Lollipop:

«Ну что, оправились от «Кадиллака»? Тогда ловите новый хит. Элджей и Моргенштерн – Lollipop», - обрадовал фанатов Моргенштерн.

В комментариях тут же «посыпалась» похвала и комплементы в адрес исполнителей. Фанаты заявили, что рэперы «умеет зажечь публику» и с нетерпением будут ждать новых совместных композиций. Другие же оценили трек, но добавили, что мелодия был скопирована. Отвечать на эти претензии и обвинения в плагиате кумир молодежи не стал.

Напомним, что ранее Моргенштерн и муж телеведущей шоу "Орел и решка" Насти Ивлеевой - Элджей записали совместный хит Cadillac. Песня вмиг стала сверхпопулярной. Кстати, ранее к рэперу в гости приезжал еще один звездный музыкант - Тимати. Он рассказывал, что не за горами и их совместный трек. Ходили слухи, что коллеги уже записали песню и работают над клипом. Бывшего владельца Black Star якобы видели в Сочи в то же время, когда на юге России был и Моргенштерн.

Персоны4 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172293
Умерли за год
18732123
Родились за год
46084338