17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мороз спровоцировала слухи о романе с Игорем Верником откровенным кадром
Дарья Мороз спровоцировала с...
Подписка на рассылку

Дарья Мороз спровоцировала слухи о романе с Игорем Верником откровенным кадром

5 сентября 2020
5254
1 мин.
3
Дарья Мороз спровоцировала слухи о романе с Игорем Верником откровенным кадром

Популярный актер Игорь Верник в своем Instagram-аккаунте опубликовал неожиданный кадр, удививший публику. На фото к нему прижимается его коллега по МХТ – известная актриса Дарья Мороз, получившая еще больше славы и поклонников после выхода на экраны сериала «Содержанки», режиссером которого выступил ее бывший муж Константин Богомолов. Поклонники отметили, что на фото звезды едва не целуются, из-за чего многие заподозрили их в бурном романе.

«Аркадина и Тригорин. Мороз и Верник. Возвращение. Седьмого сентября в родном МХТ «Чайка», - подписал фото Игорь Верник, тем самым рассказав о своих планах в театре и когда состоится спектакль. В комментариях многие тут же решили, что коллеги состоят в романтических отношениях или просто тайно встречаются, другие же заверили, что обязательно придут посмотреть постановку с участием звезд.

Напомним, что Дарья Мороз два года назад развелась со своим вторым мужем режиссером Константином Богомоловым. У пары есть совместный ребенок. Ради дочки они сохранили добрые отношения. Что касается Игоря Верника, то он уже давно расстался со второй женой, журналисткой Марией Казаковой. У пары есть совместный сын Григорий. В этом году ему исполнится уже 21 год. 

Вероятно, потому что актеры сейчас одиноки, слухи об их романе и появились среди фанатов.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844