08:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Нетребко в юбке миди и трендовых мюлях пришла на репетицию в Большой театр

5 сентября 2020
13017
1 мин.
2
Анна Нетребко в юбке миди и трендовых мюлях пришла на репетицию в Большой театр

Имиджмейкер Лариса Тимиряева не так давно советовала женщинам обратить свое внимание на жакеты стиля оверсайз. Как оказалось, в этом осеннем сезоне также будут актуальны модели с «мужского плеча». Именно такой фасон предпочла выбрать и популярная российская исполнительница Анна Нетребко. На просторах персонального микроблога артистка показала поклонникам новые фотографии, которые были сделаны на репетиции в Большом театре. У парадного входа она позировала в юбке миди, дополнив свой образ мюлями.

Особое внимание звезда предпочла уделить аксессуарам, конечно же, не забыв и о модных очках, и о сумке бежевого цвета. Также Нетребко вместе со своим наследником сходила и в столовую, попробовав блюда местных поваров.

«Две подруги готовятся к выступлению на сцене Большого театра. Кстати, столовая – нереальный восторг», - написала знаменитость в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что однажды историк моды и телевизионный ведущий Александр Васильев говорил о том, что Нетребко имеет возможность похвастаться казачьими корнями. По его мнению, певице прекрасно подойдут украшения в виде тиары, которые по форме напоминают русские кокошники.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814513
Умерли за год
14378007
Родились за год
35372442