16:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Выход в свет: Стеша Маликова в силуэтном платье-бюстье побывала в Большом театре со своим отцом

7 сентября 2020
7657
1 мин.
8
Выход в свет: Стеша Маликова в силуэтном платье-бюстье побывала в Большом театре со своим отцом

Накануне дочь известного музыканта Дмитрия Маликова и Елены Изаксон посетила с отцом Большой театр. Для выхода в свет девушка выбрала лаконичное черное платье с окантовкой по подолу, сделав акцент на силуэт, подчеркнув свою стройную талию. Дополнили образ Стефании Маликовой туфли-лодочки на шпильке, сделав его более элегантным и женственным.

Кадр, сделанный в фойе театра, наследница артиста опубликовала на личной страничке в Instagram. Фанаты восхитились образом Стефании и сделали ей немало комплиментов. Они поинтересовались, на какое представление звездная семья решила сходить, но подробностями дочь Маликова не поделилась. Вероятно, они с папой посетили выступление Анны Нетребко, ведь российская оперная дива на днях прилетела в Москву, чтобы порадовать зрителей, хотя, это не точно.

Напомним, что Стефания Маликова, как и старшие сыновья Яны Рудковской от экс-супруга бизнесмена Виктора Батурина, учится в МГИМО. Девушка выбрала факультет международной журналистики. Она с удовольствием посещала лекции, а когда ввели карантин, Стеша обучалась дистанционно, «посещая» занятия в онлайн-формате.

Напомним, что в семье Маликовых также есть младший сын Марк. С его появлением старшая наследница пары стала еще более самостоятельной и взрослой. Она с радостью проводит время с братиком и даже ухаживает за ним, пока родители заняты. Малыш пока еще не ходит в сад, но уже умет считать до десяти и любит танцевать «Клинку-малинку».

Персоны6 и Компании2 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Музыкант, певец
5 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119066528
Умерли за год
18659690
Родились за год
45906140