15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Умер актер Сергей Колтаков

8 сентября 2020
7089
1 мин.
3
Умер актер Сергей Колтаков

Вчера, 7 сентября, в столице России от тяжелого заболевания умер талантливый отечественный актер Сергей Колтаков. На момент смерти артисту было всего 64 года. Об уходе из жизни мужчины стало известно из публикации в микроблоге талантливого барда и сценариста Семена Слепакова.

«Умный, тонкий и бесстрашный! С прекрасным чувством юмора. Прощайте, Сергей Колтаков», - написал Слепаков в подписи к своему посту в Сети.

Не секрет, что популярность Колтаков обрел после того, как принял участие в съемочном процессе кинокартины «Соучастники». В этом проекте мужчина исполнил роль уголовника. Позднее мужчина засветился в таких кинолентах, как «Искусство жить в Одессе», «Зеркало для героя». Через некоторое время зрители наблюдали за игрой кумира в двух частях комедийной ленты «Мама, не горюй». В последние годы снимался в фильмах «Диверсант. Крым» и «Союз спасения».

Примечательно, что верные почитатели актера до сих пор не могут поверить в случившееся. Многие вспоминают артиста, как искреннего и доброго человека.

Как известно, Колтаков принимал участие в съемках до самых последних дней своей жизни. Даже в августе текущего года, несмотря на тяжелую болезнь, он регулярно приходил на площадку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368